Учитель технологии первой категории.

Образование: высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности. 2005 г. Присуждена квалификация инженер - технолог по специальности "Технология швейных изделий".

Общий стаж - 22 года; стаж педагогической работы - 22, стаж работы по специальности в данном учреждении - 22 года.

Повышение квалификации: 2018 г,   Алтайский краевой центр психолого - педагогической и медико - социальной помощи, "Технология наставничества в сопровождении детей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации", 48 ч. 2019 г,   НОЧУ ДПО "Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования", "Первая помощь", 72 ч . 2020 г,   Акционерное общество "Академия "Просвещение", "Совершенствование профессиональных компетенций учителей технологии с учетом ФГОС и Концепции преподавания предметной области "Технология"", 36 ч . 2021 г,   Центр онлайн-обучения Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании", "Применение инновационных технологий и методик для развития единой образовательной среды", 16 ч

Ученая степень и звание: нет

Тел. (38532)38352, E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Персональная страница на сайте Прошколу

____________________________________________________________________________________________

2018 - 2019 год:

  • Почётная грамота за заслуги в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов

Бургардт Софья - 1 место в городском конкурсе "Море зовёт", номинация  "Красота моря"

Толстых Полина - 2 место в городском конкурсе "Море зовёт", номинация  "Красота моря"

Евдокимова Екатерина - 3 место в городском конкурсе "Море зовёт", номинация  "Жизнь обитателей морей и океанов"

Евдокимова Екатерина - 2 место в городском конкурсе "Добрая дорога детства - 2018", номинация "Новый дорожный знак", 1 место - номинация "Безопасная дорога"

Евдокимова Екатерина - 3 место в городском  конкурсе "Басни дедушки Крылова", номинация "Живопись", 1 место - номинация "Декоративно-прикладное творчество"

Евдокимова Екатерина - 1 место в городском конкурсе "Успех ребёнка - дело семейное", номинация "Открытка "Международный женский день 8 марта""

Ободов Павел - 2 место в муниципальном туре Всероссийской олимпиады по технологии

Ламакин Артём - 3 место в муниципальном туре Всероссийской олимпиады  по технологии

2019 - 2020 год:

  • 3 место во всероссийском конкурсе презентаций по нравственно-патриотическому воспитанию "Защитники Отечества", номинация "Мои земляки - Герои Отечества"

Толстых Полина - 1 место в городском конкурсе "Сибириада-2019", номинация "Живописные произведения"

Евдокимова Екатерина - 1 место в городском конкурсе "Жизнь Земли", номинация: листовка «Береги свою планету – ведь другой, похожей, нету!»

Акеньшина Ксения - 1 место в городском конкурсе "Цветущая планета", номинация "Цветы в прозе и стихах"

Сапатаев Виктор - 2 место в городском конкурсе "Рождественская звезда-2019", номинация "Роспись и резьба по дереву"

Куликова Диана - 3 место в городском конкурсе "Рождественская звезда-2019", номинация "Роспись и резьба по дереву"

Евдокимова Екатерина - 2 место в городском конкурсе "Ёлочка-зелёная иголочка", номинация "Информационная листовка "Сохраним лесную красавицу"

Евдокимова Екатерина - 2 место в городском видеоконкурсе "Дети о войне", номинация "Художественное слово"

Евдокимова Екатерина - 3 место во всероссийском конкурсе презентаций по нравственно-патриотическому воспитанию "Защитники Отечества", номинация "Из истории моей семьи"

2020 - 2021 год:

  • участие в городском конкурсе "Лучшие методические разработки в системе работы образовательных организаций города Новоалтайска в сфере безопасности дорожного движения"
  • выступление на городском МО технологии по теме "Метапредметность в современном уроке технологии" 27.10.2020г
  • выступление на городском МО технологии по теме "Инновационные системы контроля знаний и оценки компетентностей обучающихся" 24.03.2021г

Волкова Ольга, Косимов Рахимджан - 2 место в муниципальном туре Всероссийской олимпиады по технологии

Чекрыжева Анжела - 1 место в муниципальном туре Всероссийской олимпиады по технологии

Евдокимова Екатерина - 1 место в городском теоретическом конкурсе "Цветочный марафон"

Евдокимова Екатерина - 3 место в городском конкурсе детского творчества "Эпоха Петра Великого"

Дулейкина Анастасия - 3 место в городском конкурсе "Пожарная ярмарка"

Родохлебова Виктория - 3 место в городском видео конкурсе "Дети о войне"

   
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?