учитель начальных классов первой категории

образование высшее: Барнаульский государственный педагогический университет 2003г.

Квалификация: «Учитель начальных классов и английского языка по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Общий стаж работы – 12 лет, стаж работы по специальности – 11 лет,

в МБОУ СОШ № 12  - 1 год.

Курсы повышения квалификации: 2018 г. В автономной некоммерческой образовательной организации дополнительного профессионального образования «Дом учителя» по теме «Реализация содержания ФГОС начального общего образования средствами современных УМК» 48 часов.

В Академкнига/учебник Издательство «Перспективная школа» по теме «Методика использования электронного учебника в системе начального общего образования» 72 часа.

Тел. (38532)38352, E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Личные достижения

Выступления  на городских МО

Тема заседания: «Мои педагогические находки». Тема выступления «работа с родителями через видео презентации», 2019 г.

Публикации

2019 г.

Статья на тему «Актуальность тетрадей в частую разлиновку как средство формирования каллиграфического навыка младших школьников» была опубликована, прошла экспертизу и одобрена редакционно-экспертной коллегией СМИ «Педагогический мир», 2019 г.

Статья на тему «Актуальность тетрадей в частую разлиновку как средство формирования каллиграфического навыка младших школьников» опубликована в сборнике ППО  КОА г.Новоалтайска № 19 за 2019 год

Открытые уроки школьного уровня

2019 г.

Участие в школьном конкурсе профессионального мастерства в рамках «Фестиваля открытых уроков». Урок литературного чтения в 1 классе «Б.Заходер. «Песня игрушек»

Муниципального уровня

2018 г.

Урок обучения грамоте «Строчная буква «з»

Достижения детей

Школьный конкурс проектов

2019 г.- Высоких Ярослава – 3 место 

Городские конкурсы

2019 г.

«Сибириада» - Сухомлина Леля – 2 место

«Успех ребёнка – дело семейное» - Шелига Яна – 3 место

Краевые конкурсы

«Сибириада» - Сухомлина Леля – 2 место

Результативность в заочных конкурсах

2018 -2019 уч.г.

Всероссийский математический турнир «Зелёная математика»

Останкова Александра – 2 место в ОО

Международный интеллектуальный конкурс Классики «Школа юных спортсменов»

Останкова Александра – 1 место в ОО

Международная эвристическая олимпиада «Совёнок»

Победители первого тура: Филинов Сергей, Останкова Александра, Саламатов Степан, Высоких Ярослава, Сухомлина Леля, Семина Анна.